Panduan Toto Draw Sbobet Lengkap Infografis

Panduan Toto Draw Sbobet Lengkap Infografis

admin

March 30, 2019

Panduan Toto Draw Sbobet Lengkap Infografis.Apa itu Toto Draw?
Toto Draw adalah nomor gaya lotre dan permainan warna. Ada 37 bola berwarna (12 kuning, 12 hijau, 12 merah, 1 biru) dimana 6 diambil setiap menit. Setiap bola diberi nomor dari 0 hingga 36 seperti yang ditunjukkan di sini; BACA JUGA tOGEL oNLINE

Contoh di bawah ini menunjukkan layar game saat dibuka.

Ada 8 pertandingan individu untuk dipertaruhkan. Ini adalah Pelangi, Nomor Hi-Lo, Warna Akhir, Ganjil / Genap, Bola Akhir, Lotto, Total, dan Pertama atau Terakhir. Ini terdaftar pada tab di dekat bagian atas layar game. Ketika seorang pelanggan memilih tab permainan yang ingin mereka mainkan, panel TotoDraw diganti dengan fitur spesifik dari permainan yang telah mereka pilih.BACA JUGA: Aturan Pasang Toto Draw SBOBET Taruhan Single

Pelangi
Di Rainbow, pelanggan bertaruh pada berapa banyak bola dengan warna tertentu yang akan muncul dalam undian. Taruhan yang menang terjadi ketika jumlah bola warna yang dipilih dalam taruhan cocok dengan jumlah bola warna itu dalam undian.

Untuk membuat pilihan, pilih warna yang Anda butuhkan dengan mengklik salah satu dari 3 bola besar. Selanjutnya pilih jumlah bola warna ini yang Anda yakin akan ditarik dengan mengklik 0, 1, 2, 3, 4, 5, atau 6. Untuk mengubah warna ke warna yang berbeda, klik bola berwarna besar yang sesuai. . Untuk mengubah jumlah bola ke nomor yang berbeda, klik pada nomor yang sesuai. Untuk membatalkan pilihan warna yang dipilih, klik pada bola besar yang disorot lagi. Untuk membatalkan pilihan nomor yang dipilih, klik nomor itu lagi.

Contoh: Saya memasang taruhan yang menyatakan bahwa 4 dari 6 bola yang ditarik akan berwarna hijau. Bola-bola di bawah ini ditarik. Karena tepat 4 bola yang ditarik berwarna hijau, taruhan saya berhasil. Jika jumlah bola hijau dalam undian lebih atau kurang dari 4, taruhan saya tidak akan berhasil.


Nomor Hi-Lo
Dalam Angka HI-LO, pelanggan bertaruh pada jumlah 6 bola yang ditarik menjadi tinggi (berjumlah antara 110 dan 201), rendah (total antara 15 dan 106) atau di tengah (menjadi 107, 108 atau 109). Taruhan yang menang adalah taruhan di mana jumlah angka pada 6 bola yang ditarik jatuh dalam kisaran yang dipilih dalam taruhan.

Untuk membuat pilihan, klik salah satu dari 3 indikator merah muda; baik Hi, Mid atau Lo. Untuk mengubah pilihan, klik salah satu dari 2 indikator merah muda lainnya. Untuk membatalkan pilihan indikator yang disorot, klik lagi.

Contoh: Saya memasang taruhan yang menyatakan bahwa jumlah 6 bola yang ditarik akan rendah. Bola-bola di bawah ini ditarik. Total bola ini bertambah hingga 99, jadi taruhan saya berhasil. Seandainya jumlah 6 bola yang ditarik lebih dari 106, taruhan saya tidak akan berhasil.

Final Colours
Di Final Color, pelanggan bertaruh pada warna bola terakhir yang ditarik. Taruhan yang menang adalah taruhan di mana warna bola yang dipilih dalam taruhan cocok persis dengan warna bola yang terakhir ditarik.

Untuk membuat pilihan, klik bola biru besar, hijau besar, kuning besar atau merah besar. Untuk mengubah pilihan ke warna yang berbeda, klik pada bola berwarna besar yang sesuai. Untuk membatalkan pilihan warna yang dipilih, klik pada bola besar yang disorot lagi.

Contoh: Saya memasang taruhan yang menyatakan bahwa warna bola terakhir yang digambar akan berwarna kuning. Bola-bola di bawah ini ditarik. Karena bola terakhir (nomor 17) berwarna kuning, taruhan saya berhasil. Seandainya warna bola terakhir yang digambar merah, hijau atau biru, taruhan saya tidak akan berhasil.

Ganjil genap
Dalam Ganjil / Genap, seorang pelanggan bertaruh pada jumlah semua 6 bola yang ditarik menjadi bilangan genap di mana totalnya dapat dibagi dengan 2, atau angka ganjil di mana ia tidak bisa. Taruhan yang menang adalah taruhan di mana pelanggan yang dipilih Bahkan dalam taruhan dan jumlah bola yang ditarik dapat dibagi sama dengan 2, atau taruhan di mana pelanggan memilih Ganjil dalam taruhan dan jumlah bola yang ditarik tidak dapat dibagi sama rata dengan 2.

Untuk membuat pilihan, klik salah satu dari 2 indikator merah muda; baik Ganjil atau Genap. Untuk mengubah pilihan, klik pada indikator merah muda lainnya. Untuk membatalkan pilihan indikator yang disorot, klik lagi.

Contoh: Saya memasang taruhan yang menyatakan bahwa jumlah semua 6 bola yang ditarik adalah angka ganjil. Bola-bola di bawah ini ditarik. Total bola ini berjumlah hingga 99 (angka ganjil), jadi taruhan saya berhasil. Seandainya total bola yang ditarik adalah angka genap (mis. 100), taruhan saya tidak akan berhasil.

Bola Terakhir
Di Bola Akhir, seorang pelanggan bertaruh pada jumlah bola terakhir yang ditarik. Taruhan yang menang adalah taruhan di mana nilai bola yang dipilih dalam taruhan cocok persis dengan nilai bola yang terakhir ditarik.

Untuk membuat pilihan, klik pada bola yang menunjukkan nomor yang Anda butuhkan. Untuk mengubah bola yang dipilih menjadi bola yang berbeda, klik bola yang menunjukkan nomor yang Anda butuhkan. Untuk membatalkan pilihan bola yang disorot, klik lagi bola itu.

Contoh: Saya memasang taruhan yang menyatakan bahwa nilai bola yang ditarik terakhir adalah 17. Bola di bawah ini ditarik. Karena nilai bola terakhir yang ditarik adalah 17, taruhan saya berhasil. Seandainya nilai dari bola terakhir yang ditarik adalah angka selain 17, taruhan saya tidak akan berhasil.

Loto
Dalam Lotto, seorang pelanggan bertaruh pada bola individu, memilih hingga 4 angka yang mereka yakini akan ditarik. Seorang winning taruhan ng adalah taruhan di mana semua angka yang dipilih muncul dalam undian.

Untuk memilih, klik hingga 4 dari 37 bola yang ditampilkan. Untuk membatalkan pilihan bola yang disorot, klik lagi bola itu. Untuk membatalkan pilihan semua bola yang disorot, klik tombol Hapus.

Contoh: Saya memasang taruhan yang menyatakan bahwa nomor 16, 27, 28 & 17 akan ditarik. Bola-bola di bawah ini ditarik. Ketika empat angka yang ditentukan ditarik, taruhan saya berhasil. Seandainya semua 4 angka yang ditentukan dalam taruhan saya tidak ditarik, taruhan saya tidak akan berhasil. Jika nomor 16, 28 & 17 ditarik tetapi nomor 27 tidak, taruhan saya tidak akan berhasil.

Total
Dalam Total, seorang pelanggan bertaruh pada jumlah semua 6 bola yang ditarik berada dalam satu dari empat rentang. Ini berada di bawah 84, antara 84 dan 107, antara 108 dan 132, dan lebih dari 132. Taruhan yang menang adalah taruhan di mana jumlah angka pada 6 bola yang ditarik jatuh dalam kisaran yang dipilih dalam taruhan.

Untuk membuat pilihan, klik salah satu dari 4 indikator merah muda; baik Di bawah 84, 84 hingga 107, 108 hingga 132 atau Lebih dari 132. Untuk mengubah pilihan, klik salah satu dari 3 indikator merah muda lainnya. Untuk membatalkan pilihan indikator yang disorot, klik lagi.

Contoh: Saya memasang taruhan yang menyatakan bahwa jumlah semua 6 bola yang ditarik adalah antara 84 dan 107. Bola di bawah ini ditarik. Karena total bola ini adalah 99, taruhan saya berhasil. Seandainya total dari 6 bola yang ditarik berada di bawah 84 atau di atas 107, taruhan saya tidak akan berhasil.

First or Last
Dalam First or Last, pelanggan bertaruh 2 bola yang ditarik (pertama atau terakhir) akan memiliki nilai yang lebih tinggi. Taruhan yang menang adalah taruhan di mana pelanggan memilih Pertama dalam taruhan dan nilai bola pertama yang ditarik lebih tinggi daripada nilai bola yang terakhir ditarik, atau taruhan di mana pelanggan memilih Terakhir dalam taruhan dan nilai terakhir bola yang ditarik lebih tinggi dari nilai bola yang ditarik pertama.

Untuk memilih, klik bola merah muda di sebelah kiri atau bola merah muda di sebelah kanan. Memilih bola merah muda kiri akan menunjukkan bahwa bola pertama yang ditarik akan memiliki nilai yang lebih tinggi daripada bola terakhir yang ditarik. Memilih bola merah muda yang tepat akan menunjukkan bahwa bola yang ditarik terakhir akan memiliki nilai yang lebih tinggi daripada bola yang ditarik pertama. Untuk mengubah bola yang dipilih, klik pada bola merah muda lainnya. Untuk membatalkan pilihan bola yang disorot, klik lagi bola itu.

Contoh: Saya memasang taruhan Terakhir yang menyatakan bahwa nilai bola terakhir yang ditarik akan lebih tinggi dari nilai bola pertama yang ditarik. Bola-bola di bawah ini ditarik. Karena 17 lebih tinggi dari 16, taruhan saya berhasil. Seandainya bola yang ditarik terakhir bernilai 15 atau lebih rendah, taruhan saya tidak akan berhasil.

Berapa batasan dan batasan jumlah taruhan pada permainan untuk Toto Draw?

CurrencyMinimum Single
Draw Stake
Maximum Single
Draw Stake
Maximum
Payout Per Bet
AUD (Australian Dollar)0.1300150,000
BDT (Bangladeshi Taka)1010,00010,000,000
CAD (Canadian Dollar)0.1300200,000
CNY (China Yuan Renminbi)12,5001,000,000
EUR (Euro)0.1300100,000
GBP (Pound Sterling)0.1300100,000
HKD (Hong Kong Dollar)12,5001,000,000
IDR (Indonesian Rupiah)13,0001,000,000
JPY (Japanese Yen)1040,00010,000,000
KRW (South Korean Won)200150,000100,000,000
LKR (Sri Lankan Rupee)1015,00015,000,000
MYR (Malaysian Ringgit)0.51,000500,000
NIO (Nicaraguan Cordoba)23,0003,000,000
NOK (Norwegian Krone)52,5001,200,000
NZD (New Zealand Dollar)0.1500100,000
PHP (Philippine Peso)515,0005,000,000
SEK (Swedish Krona)52,5001,200,000
 THB (Thailand Baht)510,0005,000,000
TWD (New Taiwan Dollar)55,0005,000,000
USD (US Dollar)0.1300150,000
ZAR (South African Rand)53,0001,200,000

Minimum Taruhan Undian Tunggal – Jumlah terkecil yang dapat Anda tempatkan sebagai taruhan undian tunggal pada gim misalnya Rainbow.

Taruhan Draw Single Maksimum – Jumlah terbesar yang dapat Anda tempatkan sebagai taruhan draw tunggal pada game, mis. Rainbow.

Batas Taruhan Maksimum – Taruhan maksimum yang diizinkan untuk ditempatkan oleh pemain pada satu kali seri. Batas ini berlaku untuk semua 8 jenis taruhan Toto Draw.

Pembayaran Per Taruhan Maksimum – Pembayaran maksimum yang diizinkan untuk taruhan seri tunggal. Misalnya, jika Anda memasang taruhan dengan saham sebesar £ 100 yang secara teori dapat memenangkan £ 100.001, kemenangan Anda akan dibatasi pada £ 100.000 dan ini adalah jumlah yang akan dikreditkan ke saldo Anda.

Semua jumlah taruhan tergantung pada pelanggan yang memiliki dana yang cukup dalam saldo yang tersedia dan batas klien individual yang telah ditetapkan oleh operator. Catatan: Batas klien individu tidak boleh di luar jumlah taruhan standar yang tercantum dalam tabel di atas.

Jumlah maksimum taruhan seri berturut-turut yang dapat ditempatkan adalah 6 dengan ketentuan bahwa pelanggan memiliki dana yang cukup dalam saldo mereka yang tersedia.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *